Sonic X

Объявление

НАРОД МЫ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛИ НА http://amlaze.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X » Фанфики » Смешные (скопированные)


Смешные (скопированные)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что поржем!

2

Денечек
Утро было ясное и солнечное.Было слышно пение птиц и полет мухи.
Лучи пробегали по комнате Соника,который тихо и сладко посапывал в две дырки на койке.
Лучи пробегали по его лицу и Соник хлюпая носом отворачивался.
Время 8:45.
Соник видел десятый сон и погода была закачаешься.Всякие птахи и будильник на 9:00!!!!!!! ДРЫНЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-А!Что?Опять этот будильник гребаный!Сколькпо можно будить меня по субботам!!??
Хоть в субботу мне можно уединиться с кроватью,падушками и одеялом без присутствия всяких будилок!!!!!?
-прокричал Соник,но в итоге проснулся и встал.Но будила все еще надрывалась.
Сонику все это дело надоело и он схватив будилу зафитилил его крученым броском куда то... со свистом.
Немного зделав зарядку ёжик поплелся в ванну и вымал харю.Пригатовившись чистить зубы Соник услышал опять звон.
-Что же это за херня!?Что опять звинит?Поднял в рань ,и теперь в ушах поселился!!!!!!!!! "ДЗЫННННЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Зае. . . . !!!!!!!Бесит !!!!!-выругивался Соник на звинящее чего-то.
Соник сел на тубаретку и стал искать звенящий обьект глазами.Его глаза остановились на телефоне.
Соник с супер скоростью понесся к телефону.(зачем так нестись,если да телефона плевком достать?)
По пути Соник (без приключений жить не может)спаткнулся об этот (барабанная дробь...)БУДИЛЬНИК и пропахал носом дорогу к телефону.
(все же он бежал туда на всех Сониковских парах(, чтоб что-то разобрать я включил бы матрицу и ее спецэфекты.)
Соник схватил со злостью трубку этого телефона и швырнув будильник вместо "алле" заорал(одресовал будиле с трубкой в руках)
-Ты меня уже заколебал!И звонишь и звонишь!!!!!!!Козлина!!!Мандоглазый выродок с болтами.Из-за тебя я не выспался!!!!!!!!!!
-ну и выругался Соник..(спускать нервы же когдато надо!)
-Ты просто сама доброта Соник!!И во вторых я Еж Шедоу а не Козел!!!!!И не выродок с болтами!!!!!
А ВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ!!!!!КОТОРАЯ ЗДЕЛАЛА ТЕБЕ СИНЯК УСЛУГУ И ПОЗВАНИЛА САМА !!!!!!! -заорал Шедоу.Он явно думал что Соник это хамство адресовал ему.
-А это ты форма Гитлера?Сорри.Это я на будилу....Ну причину я думаю ты услышал во всех ее прелестях?
-Еще бы!А я тоже был разбужен.Но не будилой а хуже.Моей девушкой Арижей со словами "Не храпи черножопый папуас в кедах!!!!!"Потом еще раз разбудила Ружа.
-Рожа?-не понял Соник.
-РУЖА,РУЖКА,РУЖ,МЫХА!!!!!!
-Ага понял!А что она хотела если не секрет?
-Да ниче особенова.Спросила где Наклз.Они же вместе живут уже две недельки.И еще что он вчера к Эспио намылился и не вернулся.
-Госпади беда то какая!Надо в "жди меня"послать.-хо хотнул Соник.
-и я про тоже.Наклз не пропадет.С его то характером.Наверняка уже в изоляторе.Везучий ехидна.А Арижа от меня ни на шаг.Вот блин сосватался.
Ха-ха-ха.. -ну а я без Эми уже 3 дня.Она переехала в квартиру на против.
- что ты хотел?Ты ведь мне первый позванил а зазвонил к сожалению вторым.Первый был будила!
-Побазарить.
-Ну так вот Шеди,Шеди,Шеди.Базарить бушь на рынках с грузинами а щас ты позванил в боллее менее порядочную квартирку.
-Хорошь выпендрежа!!!!!!
-Я еще не ел!Пока.
-Соник бросил трубку.
Соник вздахнул и пошел на кухню поесть.Состряпал себе бутик с кофе и сел на кресло перед телеком.Ура!Фудбол начался!
Соник как фанат своей команды "ежики в тумане" от щастья,что они забили гол зазвиздил свой недоеденный бутик в форточку.
Бутерьродик летит с 56 этажаааа......."бац!"в Тейлза,который сидел на лавочке с книжкой. Через 4 минуты снова что то зазвинело.
Соник выругался по всем словам Даля. С матюгами к телефону.Нет!К будиле.Нет.К чайнику,окну,печке.НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!!!И все же Соник нашел!
он подбежал к двери и стормазив глянуть глазок спросил вяло.
-кто там?.................
-ЙА!
-кто я?
-хто ты йа ны знайу,но эта Я!!!!ик! - сказал голос из за двери.
Вроде знакомый но...это что-то было толи не русское,толи пьяное.
Соник открыл и перед его глазами предстала такая картина,которую он не ожидал увидеть ТАКУЮ картину или существо.
Это был Наклз.Он еле-еле стоял на ногах и был до того пьян,что просто ни слова не мог сказать.Разило алкоголем .....
Он еще держался за проемы в двери двумя руками ну и с "очаровательной" улыбкой......просто суппер!В руках он как-то держал бутыль конька "арома".
-Ээээ...Наклз!....эээ..почему ты...ээээ.....так налакался?-у Соника явно небыло слов.
-ЙиК!Я ны пианый..ик!-ответил Наклз и отпустив одну руку с проема протянул коньяк Сонику который был в шоке.
Потом ехидна отпустил вторую руку с проема и грохнулся солдатиком назад.
Соник с улыбкой выдавил: -Ну проходи когда поднимишься!Ой!Стоп.Не прохади!Ты снова упадешь.-и Соник поднял Наклза и провел на кухню.
Наклз первым делом открыл бутыль и посматрев на Соника пьяными глазами выпучив их вперед спросил: -Ты пть бьюшишь?Ы?
-Чиво?-не понял Соник.
-йеа спрашваю,ти пть бьюушишь?
Соник всеравно почти ничиво не понял и просто сказал "Да!"
Наклз налил.Ну половину мимо,но налил.Выпили.
-Накс!Почему ты так нарезался?
-Ньеус щас раскжу!-и он начал. -киак всие иа слал или сплал...ну киак это сказть?
-Спал!-поправил Соник и слушал,но почти ничего не понимал.Словарь не помешал бы!
Наклз продолжил:
-Ньюсу я сплал или..как ты там сказл?
-Спал!И что?-утомительно поправил Соник.
-Вот теак!Птом иа прёшл к Эпсо!
-К каму ты пришол?
-К Эпсо!-отоветил гордо ехидна и выпрямил спину.(он хотел сказать Эспио).
Соник прохохотался и стал слушать дальше:
-У Эпсо мы выпли-ли и патом иа прёшл дамай и хте.А то дамай мая мыха!Нус Руха.....мыха!Да?Убьет же!!! хастри-рые-ва-вае-ет! Вот!
Сонику было так смешно и весело,что он так и хотел заржать,но не хотел обижать гордого через чур пьяного Наклза.
Так что он просто не стал улыбаться а это не получалось.Не смеяться было никак.Соник как мог хотел убрать улыбку но получалось это еще смешней.
Тогда Наклз прищурился и поглядел на Соника вытаращив потом глаза спросил: -тие плохо сыный?
Соник набрал в грудь побольше кислорода и выдахнув ответил:
-все хорошо.
-Нус сри (он хотел сказать смотри).
У Соника чуть ядерная смеховая истерика не случилась.Потом проржавшись выдавил:
-Наклз я не хочу срать.
Тогда Наклз еще раз сказал классную вещь(барабанная дробь..)
-Ну сри тогда сам!!!!!
У Соника от смеха слезы выкатывались.Он всеж попытался ответить:
-Я не хочу в туалет Накс!
-Ну еа и хварю,тваи проблемы.Сри сам!
-Госпади спаси!-перекристился Соник.-Дай мне сил дожить до понедельника!
-Еа прёшл х те,потаму шо ты бил рядом!
-Кого я рядом бил?-не понял синий еж.
-Ну...ну ты бил рядм и еая прешл !
-госпади!Я никого не бил! Я спал!
-И я сплал или..слал...как ты там сказл?
-Спал!-поправил Соник.
Наклз еще раз налил себе коньячку.В рюмку Соника было сложно попасть.Он стал как фотограф с одним глазом наводить цель.
То бишь рюмку.Наклзу это дело надоело.Он поглядел пьяными глазками на Соника и спросил: -ты ишо бьюшишь Ы!??
-неа!Я еще трезвый и день еще впереди.Проклятый будильник!!!!!!!!!
Наклз выпил.Соник двести раз проклянал себя "зачем я открыл эту дверь?!"
Наклз был чуть живой.Еще немного бы и его лицо бы втрескалось в эту самую рюмку.Соник решил провести алкаша проспаться на диванчик.
Он взял ехидну за руку и потянул.Наклз ебнулся со стула на ковралин.Соник успел отскачить.Наклз стал подниматься.(циркачь ё.к.л.м.н...)
Он как зарядку делал.Сначало лежа на спине начал прессом подниматься,но сил было мало(пьян же!).Он раскачивался,раскачивался...надоело.Устал.
Через 12 секунд он попытался встать на четвереньки.Но чтоб на них встать,надо перевернуться со спины на живот и подтянуться.Наклз передумал.
Он начал офигительным способом попытаться встать.Лежа на спине руки вперед ,глаза на выкат и тянулся к небу. Соник стоял и хохоча наблюдал.
Потом предложил сваю руку помащи ехидне.
-Наклз!Хватайся и поползли!
-Ныт!Я сказл ныт!Я сам! он опять начал подниматься.Вскоре он чудом японского бога перевернулся на живот.Он стал отталкиваться от пола лежа.
Просто изврашение с ковралином!
-О аллах!Все я за помощью к Шеду!-Соник оставил "трахунчика" с ковром и помчался в квартиру на против.К Шеду!
Подбежал.Постучался.Ему открыл темный еж.
-О!инфузория-туфелька!!!!Какие люди!То бишь Ежи или их жалкое подобие. -удивился Шедоу.
-Ну чё черномазый!Я к те за помашью.Без тебя эта история не закончиться!Помнишь пропажу Наклза? -Помню...помню...а за черномазого ответишь!!!!
-Короче история эта у меня!
-Какая?-стормазил Шед.
-После тваего звонка я пошел поесть.Потом званок в дверь.Там стоит ОНО!НАКЛЗ!Пьяный .....ужас! Ну я его по человечески на кухню провадил.Немного выпели.
Потом он стал мне каламбур рассказывать.Я думал что я щас ражу от смеха! Я его потом на дивааан-чик повел проспаться.До туда он не дошел.И шо ты думаешь?
Стоило мне его потянуть как оно ебн...извеняюсь,грохнулось на коврик.Он стал подниматься способом ,типо лежа.Руки вперед и тянуться к небу.
Потом он с помощью бога японии перевернулся и начал..как бы сказать....совращать мой палас!!!!!!!И скажи ка мне теперь Шеди. ЭТО НОРМАЛЬНО?????
Шедоу еле проржался.Потом сказал:
-Пошли помагу.Вы и впрямь не скучаете.
-Даааа...соскучишься туту с вами.
Ежи вошли на кухню.И ... Наклз все еще совращал палас Соника.
-Когда ему Руж в последний раз дала?-поднял брови Шедоу.
-Че ты меня спрашиваешь?Его спраси.
Гомика!Надо бы его поднять и уложить. Ежи взяли ехидну под руки и повели в гостинную на диванчик.
По дороге Наклз кого то вспоминал.Уложили.Можно вздахнуть. И в это время Руж и Арижа(девушка Шеда.Надо ж крутить романы)искали Наклза и теперь еще и Шедоу.
Они пошли к Эспио.Тот был не круче Наклза.Дамы выбили дверь.Пытали хамиллиона.Безрезультатно.Они его выключили и ушли к нему....Сонику!!!!!!
По пути Эми захватили.Стратегия. Шедоу услышал шаги и вопли дамочек.Он среагировал и к Сонику.
-Синяк!У нас проблемка!
-Какая?Наклз запел?
-Хуже!
-А што может быть хуже?
-Арижа и Руж с Эми!Они ищут меня,Наклза и конечно же тебя.
-А я то им зах..понадобился?
-Соникофилия и Шедоумания и Наклзоврезайка.
-Понял.И што нам делать?
-А што ты меня спрашиваешь?
-Ты же у нас мозг!
-Точно!.ХМ......ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал Шедоу после 5секундных раздумий.
-Я ж говарю Мозг!-хохотнул Соник.
-Короче.Ты иди и держи дверь и похрапывай.Типо спишь.Я отрезвлю быро Наклза .Он ляжет и типо вчера пришел и уснул.Я спрячусь в толчке.Типо зашол и приспичело.
-Идет!-и Соник побежал храпеть под дверью.Шед подбежал к ехидне и стал трясти его за плечи.Тот что-то буркнул.Тогда Шед начал исполнять сваю мечту.
Стал бить его по харе.Нефига!Шедоу психанул и потараканил Наклза в ванну и прыскать на него водой.В это время в дверь стали ломиться Руж,Эми и Арижа.
Эми била дверь кувалдой а Арижа матюгалась.Руж завещала Наклзу быструю смерть.
-Соник открой!!!!!!!Мы знаем что вы здесь!!!!!!!!
Соник похрапывая под дверью процедил Шеду:
-Шед тваю маму!я двери скоро лишусь!БЫСТРЕЙ ЕГО ОТРЕЗВИ!!!!
Шедоу как только мог торопился и психанув запихнул Наклза в ванну и врубил горячую воду.Наклз сразу опомнился и наехал на Шеда.
-Ты совсем охренел?!!!Ты мне все сварить захотел в крутую?!!Шалава!Я тебе щас в табло запечатаю трафарет!Скотина чернорылая!
Шедоу не ожидал такого от Наклза.Он себе на удивление все пропустил мимо ушей и сказал :
-Спакуха лягуха!Все потом!А щас ты заткнись и прыгай на диван и спи!К нам ломяться дамы!Это Эми,Арижа и твая Руж которая тебе кострацию провидет .
Ты типо спи.Спросит,скажи вчера пришол,засиделся и уснул.Я в толчок от Арижы.Скажу что зашол в гости и приспичело.ПОНЯЛ????????
-Шедоу со свистом понесся в туалет и еще просто так газету захватил.Наклз лег на диван .Соник по команде Шедоу открыл дверь и типо зевая и потерая глаза.
-Что вы двери мне ломаете?-зевнул Соник.
-НАКЛЗ!...Где он?Почему не открывал?-заорали девушки.
-Ну он спит.Вчера...пришол.....-не догаварил Соник как Руж уже подбежала к ехидне.
-ТЫ!Гад ползучий!Я тут валнуюся а он?Ты здесь со всякими Сониками гуляет!!!!!!
Наклз от неожиданности упал с дивана и попытался прикрыться враньем.
-Я прёшл..пришол к Сонику вчера и заседевшись уснул.Дома ты спала и я не хотел тебя будить!
-Мог бы и утром позванить!!!!!!
-Наклз встал с пола и стал целовать Руж,чтоб успакоилась.Руж заплакала и стала бить по груди Наклза со словами:
-Сволочь,сволочь,сволочь!А ведь люблю гада!!!!!!
-И я тебя люблю!Успакойся мышка!-Наклз и Руж стояли и обнимались.
Арижа рыскала Шедоу по всем углам.Вскоре она дошла до туалета и...(барабанная дробь.)такая картина хоть роман пиши....
Шедоу с газетой сидит на толчке и увидив Арижу улыбнулся.
Девушка хихикнула и задала глупый вопрос:
-Што ты тут делаешь дорогуша????
Шедоу не нашел ниче лучше как соврать.
-Я вообщето как гадить собирался!
-А дома нету туалетов?
-Я зашел в гости к фингалу и приспичело.
-хахахаха.Ты такой беспомащьный!
-Да.да.да...Свали!Я сам справлюсь!Мне надо уединиться! (или подавиться от смеха)
Арижа сказала что будет его ждать дома.Через 2 минуты после хохота еж Шедоу выгреб из туалета и пошол к себе в квартиру.
Соник все еще отщитывался
Эми: -Ты почему не открывал?Ты обещал что мы сходим в парк.
-Но..но..но...Эми ко мне гости привалили.
-Ты наказан Соник ежик!Будешь мне мыть и стирать 2недели!-и Эми показала офигевшему ежу кувалду.
Сонику ничего не оставалось как пойти на согласие. Кудаж деваться?Тут еще и музыка заиграла "любовь похожая на сооооон!!!!!
"Сонику стало вообще хренова и он запустил наконец по магнику будилой.
Наклзу Руж после ухаживаний зазвиздила книжкой по харе,что у ехидны чуть иглы не вылетели.Про челюсть я молчу.И она ушла со словами:
-Не придешь через 4 минуты,НАЙДУ,ПРИХЛОПНУ,ЗАКОЛЮ И ЗАКОПАЮ!!!!
Вот такой денек был в истории Соника.Они его еще долго вспоминали.
Конец!

3

Пока не будет коментариев,фанфиков тож не будет!Воть!

4

Я ржала!!!!Особенно над пьеным наклсом!!!!!

Эми написал(а):

Он начал офигительным способом попытаться встать.Лежа на спине руки вперед ,глаза на выкат и тянулся к небу.

смешной момент!!!

5

Это конечно не фанфик,но смешно

Наклз и Соник,Руж и Эми гуляли по парку.
Эми напивала :
Пусть нежных встреч, меж нами нет,
Но ты меня ждёшь, ты напал на след.
Терять момент нельзя,
Тебе нужна я, поверь мне.
Не прячь глаза, лови свой шанс не бойся,
Ты будешь со мной я знаю.
Точно знаю кто,
Точно знаю где,
Точно знаю что, не подведу в беде я.
Всё что есть во мне,
Ждёт что как во сне
Смелая твоя любовь, Зажёт кровь.
И словно ток по проводам,
Пусть пробегает огонь по нам.
Мы весь мир вдвоем
Приведём в движенье.
Не стой, не жди,
Ведь всё совсем не сложно.
Ты будешь со мной, я верю.
Наклз и Соник услышав подобный бред Эми заржали по дикому.
Руж прохохотавшись тоже запела :
-Я закрыла,я забыла все это.
Уже неважено.Оглянусь,пошлю все к черту мысленно,
Мне станет легче...Только чуть-чуть разболелось
Где-то,в области сердца.
Эта лилия покрыта ,соком ,прошита красным.
И здесь,ничто,ни как....
Не хочу теряться в сам,сам,сомнение.
Выбирать один не стала бы Я!
Все они прекрастны без исключения...
Лучшие друзья Ружечки,
Это брилиа-а-анты!
Наклз чуть с Соником не описались от смеха.А Руж и Эми сторались идти молча и не кипетиться(что странно)
Тогда запел Соник:
-Целый мир взять хочу я
И как следует встряхнуть
И насовсем горы проблем
В небеса с размаху швырнуть
Мне по кайфу такая жизнь!
Словно мечта
Жизнь моя
Ты только держись
Вот это жизнь
И кружится голова
И сами поются слова
А значит я в чем-то прав!
Это мечта!
Наклз стал их передразнивать и стал напевать свае и подтанцовывать под Билана :
-как твои погладить волосы....
встретить взгляд мышиных глаз...
Ты в моем услышишь голосе,
Я хочу прибить тебя сейчас!
пусть каждый звук,Тебя удушит,словно "нежность" моих руук!
И больше нет разлуук!
Как хотел я!По могиле золотой!
Как хотел Я!целый день ворчать с тобоои!
взять тебя заруку и оторвать....
Как хотел я!РУКИ ТЕБЕ ОТОДРАТЬ!!!!!!!!
Соник и Эми заржали ,а Руж побежала за Наклзом,чтоб оторвать ему кое что другое!

6

Соник и 8 марта
Майлс Проуэр, известный всему продвинутому человечеству как лисенок Тейлз, сидел в кафе и задумчиво писал о чем-то в блокноте.
Вокруг него посетители заказывали себе еду, Йода раздавал за стойкой заказы.
-Чили-дог  этот желаешь ты…
-О да, желаю…
-Водку у Йоды хочешь купить…
-Всегда мечтал…
-Картошка эта нужна тебе…
-Давай сюда…
-Спасибо за покупку, не задерживаем очередь!
Но Тейлзу было все равно, чем там Йода завлекал своих жертв… простите, посетителей. Голова лисенка все ниже склонялась над блокнотом, пока…
-Тейлз!!!
-А? ЧО? ГДЕ ГОРИМ?! – Лис отреагировал мгновенно, выплеснув  чашку кофе в лицо подошедшему Сонику.
-Уже потухли. Садись.
– Соник воровато огляделся по сторонам и убедившись, что все взгляды по-прежнему  обращены на зеленоухого джедайца, быстро вытер кофе об шторки.
-Ну, а теперь рассказывай, почему ты тут сидишь, весь в думках, да и еще в ежиков кофеём пуляешься.
-Понимаешь, тут такое дело, - зашептал Тейлс,  -  У нас скоро 8 марта, и мы должны девчонкам нашим делать подарки и все такое.
-Хм, - Соник хмыкнул, -ну и дари Крим подарки. Я лично зайду в первый магазин и там сразу найду для Эми что-нибудь подходящее.
-Да уж, ты найдешь! На прошлое восьмое марта этим “подходящим” оказалась её знаменитая кувалда ! Ты рад с тех пор?!
-Не очень – был вынужден признать Соник. – А кто додумался подарить Эггману на 23 февраля набор по уходу за волосами “Вош энд Гоу”?
-Да я уже и не помню.  У нас сейчас речь не об этом, не сворачивай с темы! Ты поможешь мне в моей операции с кодовым названием “Вечеринка 8 марта”
– у Тейлза азартно заблестели глаза, и он развернул блокнот к Сонику. Там были начерканы странные формулы, внешне похожие на чертежи колонии ARK.
Вот, - ткнул он пальцем в существ, отдаленно напоминающих Шедоу, Хаоса и Блэк Дума. – Это я тут нарисовал Эми,
Руж и Крим. Им мы закатим вечеруху, а когда наступит всеобщий апофигей, мы начнем дарить подарки!
-Понял, - кивнул еж. – Тока за Ружью сам будешь ухаживать, а то я с ней уже связываться боюсь.
-А мы никто и не будем. Мы Наклза пригласим.
-Наклза? Да он не пойдет!
-Пойдет, куда он денется…
-Ну хорошо, тогда мне ничего не остается сделать, как присоединиться к твоему безумному плану, - вздохнул Соник.
Тут двери кафе приоткрылись и внутрь вошли Эми с Крим.
-Шухер!!!! – Тейлз мгновенно утянул Соника под стол.
Ежиха и ее подружка чинно прошествовали мимо барной стойки, сев за тот самый столик, где секунду назад сидели
Герои. Но тех там уже не было. Соник с Тейлзом остервенело и по-пластунски, маскируясь под чизбургеры, ползли к выходу.
-Эй, а заплатить? – окликнул их Йода. – Заплатить Йоде хочешь ты…
-Да на, забирай все!!! – прошептал в отчаянии чизбур… ой, то есть, Соник, выложил весь бумажник и пополз дальше.-
Гипнотизер хренов…
-Нет, нет и нет! Я еще раз тебе повторяю, рыжий пень! И тебе, синий дуб! Не буду я с этой летучей бэтменихой
Танцевать! – Наклз гордо упирался. Соник с Тейлзом клинили его уже целый час, а ехидна не поддавался ни на какие уговоры.
-Блин, задолбали! Тикал, открой! Пусти внутрь, мне нужно политическое убежище! – Накс постучал по Мастер- Изумруду кулаком.
Изумруд засветился и выдал изображение записки: “Ушла за продуктами”. Хранитель заныл и постарался закопаться под землю. Не вышло.
Еж и лис коварно улыбнулись, схватили ехидну за ноги и потащили. 
-Вы понимаете, что вы сейчас оставили Изумруд без Хранителя? – разозленный Наклз брыкался, пинался, пытался покусать Соника и Тейлза.
-Да там еще Хаос остался внутри. Гражданин Наклхед, успокойтесь, расслабьтесь, присядьте, не переживайте.
-Я успокоюсь, когда окажусь возле Изумруда!
-Может, тебя женить на твоем Изумруде?! Ладно, я придумал, как всё устроить.
Спустя МНОГО часов…
-Нет, это издевательство! – Наклз кипел. Он подошел к скале и разломал ее кулаком. – Не, ребят, серьезно, вы меня довести решили? Это уже не-сме-шно!
-Гы, а по-моему, очень даже, как ты считаешь, Тейлз? – Соник усмехнулся в кулак.
Тейлз спрыгнул с Мастер-Изумруда и показал большой палец:
-Готово!
Совместными усилиями двух друзей Мастер-Изумруд превратился в навороченное подобие диско-шара
(Нет, конечно, круглым они его делать не стали, просто теперь Изумруд стал способен показывать цветомузыку) .
-Ой, ребята, а что это вы тут делаете? – на ступеньки подошла Тикал с сумками.
-Они Изу… -  ехидна попытался наябедничать, но был незаметно усыплен хлороформом.
-Уморился, за сегодня, бедняжка. – Соник поглядел на храпящего Наклза. -  А нам пора. Мы тут, так, случайно заблудились… До свидания, Тикал! 
- Пока-пока!
На следующий день.
-Вставай, просыпайся, рабочий народ!
-Ооо… - Соник разлепил глаза. Над ним нависла сияющая мордаха Тейлза с рупором.
-Кофе в постель, Соник?
-Не, в чашку давай…
…-Если ты сейчас приведешь хоть один аргумент, почему ты разбудил меня в 6 утра, может, я тебя и не больно зарежу,
- зловеще говорил Соник, попивая кофеек на кухне.  В руках ежа вот-вот собирался материализоваться топор,
А колючки –  были готовы почернеть.
-Ну…ладушки… - опасливо согласился Тейлс. Короче, сегодня у нас следующая часть плана: мы идем за подарками
-В 6 часов утра?! – спросил Соник угрожающе. По нему пробежала электрическая искра.
-Да… - сказал Тейлз и взял в руки черствый пряник, чтобы пробить им дыру в потолке и срочно улететь.
-Хорошо, - неожиданно сказал Соник и принял свой обычный вид. - Пошли.
-Пошли, - облегченно сказал Тейлз и отложил пряник на стол. На столе появилась трещина. Герои собрались и вышли.
А телевизор, который они забыли выключить, вещал:
-Только что неизвестный электрический разряд невероятной силы уничтожил всех G.U.N. роботов на правительственной базе…
В магазине подарков.
Посторонитесь, молодой человек, у нас срочное дело!
– Соник и Тейлз затеребили какого-то стилягу с пышной шевелюрой, ставшего к ним спиной и заслонившего весь обзор.
-Срочнее чем у меня, не бывает, - раздался до боли знакомый механический голос и незнакомец повернулся к ним лицом, направив… фен на обалдевших ежа и лиса.
-Металликс?! Ты тут что потерял? И с каких пор у тебя причесон как у Элвиса? – оторопевший Соник даже не
Вызвал робота на бой, как это он любил делать обычно.
Потерял я тут, как и вы, подарки к 8 марта. Для кого – даже не буду говорить.
А насчет прически, так доктор вашим набором все равно не пользуется, что ж ему, пропадать теперь? – и Метал зашагал дальше по коридору.
Герои шли по магазину, катя перед собой тележку с вещами.
Тейлз открыл свою молекулярную копилку (он создал ее специально, так как ему жалко было бить бедных фарфоровых хрюшек;
с молекулами же было проще, деактивировал – забрал деньги, закрыл копилку, и опять целехонькая), теперь же их касса тратилась на глазах.
-Эх, не видать мне нового лабораторного оборудования, - огорчался лис.
-Ничего-ничего! Я тебе куплю на твой юбилей! – веселился, в свою очередь, ежик.
-Что можно подарить Руж?
-Знамо что: она же охоча до всего сверкающего и золотистого.
-Ну вот это ей, например, подойдет?
-Грузи.
-А Эми?
-Все что угодно, только не Пико-Пико Хаммер.
-Соник!
-Хорошо, давай ей часы подарим…
-Уже лучше…
-…А в них ты жучок встроишь, чтобы я знал ее местоположение и всегда мог смыться…
-СОНИК!
-Ну хорошо, хорошо…
На следующий день.
-Подье-ем…
Чувствуя нарастающие первобытные инстинкты, Соник медленно поднялся с кровати. Посмотрел на часы. 8 утра.
Это еще можно было простить.
-Э… нам сегодня идти к острову Ангелов, обустраивать место пати, а я себя еще не настолько возненавидел,
чтобы быть порешенным  двумя заспанными ежом и ехидной сразу, - вяло оправдался Тейлз.
-Да не волнуйся, друг! Пошли быстрей! Я прям горю желанием начать! – Соник неожиданно бодро встал с кровати,
Опрокинул в себя весь кофейник, стоявший возле торшера и мигом унесся, оставив сине-кофейный след.
Лисенок вздохнул и вышел за ним, на всякий случай, захватив мешок пряников, отстреливаться от Наклза.
Герои ушли, а телевизор вещал:
“-Только что, инопланетный десант высадился на Землю с целью поработить человечество.
Ударная волна неизвестного происхождения тут же накрыла и разрушила все их батальоны…”
Соник с Тейлзом взошли на алтарь.
-Вы опять здесь?! – Наклз выпрыгнул из окопа.
-Так, значит, яму закопать, нам – помогать. И никаких фокусов мне тут не устраивать!
– Тейлз попытался напустить на себя вид плохого парня. Мы уже стулья-столы притащили, так что поздно отбрыкиваться.
Слушай, а кто, кроме нас, еще придет? – спрашивал Соник  у своего друга, накрывая скатертью стол.
-Ну, Блэйз, может, еще материализуется, да может из Хаотиксов кто придет…
-А может, давай Шедоу пригласим?
-Да ну его, опять придет, будет в углу глюки ловить со своей воображаемой герлфрендой: “Мария… С 8 марта тебя…”.
А потом выпьет стакан и устроит пьяный Хаос Контроль.
-Ну вот, пожалуй, все готово! И если ты, Наклхед, вздумаешь тут что-нибудь испортить, мы тебя живьем в землю зароем!
-Вы щас поняли,  че сказали? – хихикнул Наклз. У меня эта способность с первого Sonic Adventure!
-А, ну да… Значит, исхитримся, придумаем что-нибудь!
Соник глянул на Тейлза. В глазах лисенка горел такой огонь, что можно было не сомневаться – он придумает.
Наклз икнул со страху.
-Слово Хранителя – не трону ваши декорации. Но за Тикал и Хаоса не ручаюсь.
-Вот и славно. А нам пора.  – Тейлз и Соник развернулись и пошли. 
Восьмое марта. 20.00 PM
-Соник, ты уверен, что это сработает?
-Ну, если Мистер Ослиное Упрямство не подкачает, тогда на все сто!
Эми, Крим вместе со своим Чизом и Руж приближались к Острову Ангелов с разных концов.
Им всем пришли записки от Анонима с разным содержанием, и каждая поняла её по-своему.
Эми, естественно, ожидала увидеть Соника, Крим  хотела найти райский Чао Сад, а Руж… уж не знаю, что там думала Руж, но ее влекла жажда сокровищ, однозначно. 
Подойдя к назначенному в записке месту, они очутились у алтаря Изумруда и встретились.
-Я не поняла, вы чё тут делаете? – удивилась мышь.
-Это ты тут чо забыла? Тут Соник должен быть! – возмутилась Эми.
-В натуре,  Соник, где ты там застрял? Тебя девушка ждет! – послышался голос Наклза из темноты. Изумруд замерцал радужными огнями. Еж выпрыгнул из кустов.
-Сюрпри-из!
-Со-оник! – воскликнула Эми. – Что это такое?
-Подходите к Мастер-Изумруду, щас сами все увидите, - сказал Тейлз, вышедший из других кустов.
Руж хмыкнула и пошла к алтарю. В ее голове уже созрел план похищения камня.
Наклз тем временем включил “питание” и Изумруд начал крутиться и сверкать.
-Вау, а где вы достали такой огромный диско-шар? – восторженно спросила Эмка.
Ехидна скривился, как будто съел десяток лимонов, но промолчал.
-Дорогие наши девушки, - торжественно начал Тейлз. - Я, Соник и Наклз устроили для вас эту вечеринку сегодня,
Чтобы поздравить с днем 8 марта! Сейчас мы вам будем дарить подарки!
Крим, поздравляю с Восьмым марта  - отчаянно краснея, сказал Тейлз.
Крим покраснела не меньше лисенка, взяла подарок, быстро чмокнула его в щеку и отбежала к Эми Роуз.
-Руж, это тебе, держи. С 8 марта.– Соник и Тейлз с большим натягом подтащили ехидну к мыше и заставили его вручить
Подарок – колье.
-Оу, спасибо, Наклз, это так мило с твоей стороны, - Руж немедленно нацепила украшение .
-Не за что, - если бы Наклз не был красным, он бы покраснел еще больше. А так он просто побурел, как спелая редиска, и отошел в сторонку.
-Эми, - начал Тейлз, Соник хочет тебе подарить…
Мысли Эми немедленно начали строить грандиозные планы относительно ее подарка. Через десять секунд мыслительный процесс свелся к одной вещи.
Думаю, вы уже поняли, к какой.
“Кольцо, кольцо, кольцо” – заклинала Эмка.
…С 8 марта, Эми, - Соник приблизился на критическое расстояние и пожалел об этом: ежиха умела делать несколько вещей сразу, разворачивать подарки и тискать Соника.
“Не кольцо”- отметила Эми.
Но и не ''Пико-Пико Хаммер” – отметил Соник.
Соник подарил Эми новые сапожки. Но и тут он съехидничал: “она старые уже стерла, пока бегала за мной”.
Сразу после этойфразы он получил подзатыльник от Тейлза.
-О, что это тут происходит? – возле Изумруда появились Хаос и Тикал. Подоспевший Наклз вручил ей сверток.
-От меня лично, -сказал он.
-Плеер? – посмотрела на него Тикал.
-Ты вечно жалуешься, что скучно внутри Изумруда, так хоть послушаешь что-нибудь, - развел руками Хранитель.
-Ну что ж, подарки подарены, - сказал Соник. - А теперь начнем отмечать!
В общем и целом вечеринка вполне удалась. Никто не буйствовал, не хулиганил, даже Шедоу, которого не позвали,
а он пришел сам, в этот раз сидел вполне тихо и не устраивал ни Хаосов, ни Контролей. 
Только Наклз, который с самого начала был против всей этой затеи, как раз и упился в дрова, и теперь спал на стульчике, изредка подавая комментарии из салата.
Хаотиксы не пришли, они распутывали очередное дело, связанное непосредственно с 8 марта.
Чарми связался с Тейлзом по телефону и сказал, что он бы рад, но эти двое, Инспектор Гаджет (это он про Вектора)
, и Ниндзя Гайден (про Эспио) не пускают его веселиться. Тейлс сказал, что это печально, и на этом связь прервалась.
Посреди веселья неожиданно материализовалась Блэйз (как и предвещал Тейлз),
которую немедленно начала прожигать лазерным зрением Эми Роуз, считая, что кошка весь вечер будет её главной конкуренткой за Соника.
Однако та просто прошла в угол, села в позу лотоса и закрыла глаза.
Тут все замерли, потому что услышали:
-КАВАБАНГА!!!!
Странно, мы Черепашек-Ниндзя вроде не приглашали… - сказал Соник.
-Смотрите! – воскликнула Эмка. Все повернули головы к самой высокой скале.
Оттуда упала большая булкообразная тень, и прыгая мячиком, она попрыгала, попрыгала в сторону вечеринки.
-Она же разнесет нам весь банкетный стол! – ужаснулась Руж.
-Банкет… Я требую продолжения банкета!.. – очнулся пьяный в сосиску Наклз и тут же обратно упал лицом в салат.
-Нет! Это же Китайская Резиновая Бомба! Она задавила уже 40 000 человек и продолжает прыгать! Я читал в газете!
Тейлз навел панику в рядах.
-Да не бомба я… - булка неожиданно развернулась прямо перед Блэйз, которая все это время оставалась кристально спокойна и похоже, вообще ушла в астрал.
– Я же Биг! Который Кэт!
-Фу ты напугал, - Руж поднялась с пола и принялась поправлять макияж, - а я уж думала все, Соник Тим захвачен в плен…
-А где твой Фрогги? – спросила она, пряча косметичку.
-Дома остался, - буркнул кот.
-КАК? Ты ж всегда с ним бегаешь.
-Вот именно, все с ним да с ним, а он от меня да от меня. Надоело.
Пусть посидит, подумает, каково это земноводному выживать в естественной среде обитания без большого и сильного телохранителя. Авось одумается.
Соник окликнул здоровяка:
-А что ты нам скажешь хорошего?
Кот повернулся и молвил:
Всех поздравляю, - а затем повернулся обратно и начал:
Кошка Блэйз, - за неимением колен (вы видели колени у Бига?  я – нет) Биг сел в обычную позу рыболова. –
Согласна ли ты…
Все охнули. Блэйз открыла оба глаза и челюсть.   
-Принять от меня эту удочку из пальмового дерева. С 8 марта!
Все разочарованно загудели. Блэйз взяла удочку, деликатно сказав: “Спасибо”.
Чиз возмущенно пискнул, он состоял в Обществе Защиты Пальмовых Насаждений. А то если все порубят пальмы на удочки, откуда Чао будут лопать орехи?
Доктор Эггман сидел на стуле и с непередаваемым выражением лица пытался обыграть компьютер в “Косынку” по мультиплееру.
Гадский комп вздувал доктора уже третий раз. Эггман шумно вздохнул. На лысине выступили капельки пота.
Компьютер вредным голосом заявил: “Ваша игра проиграна, доктор Эггман!”
Док обиделся и сел обдумывать очередной план захвата  всего мира.
-О чем задумался, детина? – пристал сволочной компьютер.
-Не твое дело, - огрызнулся Эггман. Крутанувшись на стуле, он попытался еще раз сообразить злобный план.
-Крутанись в другую сторону, а то мозги не на ту сторону съехали, - посоветовал компьютер.
-Я тя щас форматну! – пригрозил Эггман. – Ладно, не получается напакостить по-крупному, тогда может хоть по-маленькому выйдет.
Где сейчас этот синий победитель всех докторов?
- Обработка  данных, занято, не трогай, - сказал компьютер и выдал экран.
-Ага, значит,  у них вечеринка! Ну, ничего, я им всем испорчу удовольствие! Они же мне испортили 23 февраля – подарили набор по уходу за волосами!
А что мне с ним делать? – Эгг смахнул слезу. -  Всех роботизирую, а потом еще раз перероботизирую, получатся робороботы! Буагагагага! Я гений!
- Ты извращуга, а не гений, - пробормотал компьютер. - Но Эгг его уже не слышал. Он пошел на кухню за водкой.
-Сегодня я их всех превращу в своих слуг, хаха! Но сначала хлопнем один стаканчик водочки…
И он хлопнул один стаканчик водочки. А потом еще один. А дальше все было как в “Винни Пухе”.
-Смотри, смотри, редкий кадр! – шепнул Тейлз Сонику, когда они отошли в сторонку.
-Вау, - еж посмотрел в сторону, куда показывал его друг.
В том углу Биг со счастливой улыбкой танцевал с Блэйз медляк (несмотря на то, что сейчас играла песня Pink – Get the Party Started).
Рядом с ними переливаясь всеми цветами, Хаос вел под руку Тикал.
-Гм, - Тейлз с сомнением посмотрел на ихнюю пару, - Как ты думаешь, они счастливы?
- Я думаю, они чудная семейная пара, - пробормотал Соник и потер руку.
- Ну Эми и танцует! Я думал, я все кости себе переломаю, пока буду с ней танцевать.
-Да, - посочувствовал Тейлс, - не повезло тебе, бедному.
-Смотрите, летающая тарелка! – воскликнула зоркая Крим. Действительно, к острову Ангелов приближалось темное пятно.
Двигалось оно крайне странно – зигзагами, бочками, мертвыми петлями и бубликами (еще одна фигура высшего пилотажа).
-Ась…Тарелка? Ща собьем! – пьяный в ноль Наклз схватил тарелку с картошкой со стола и приготовился метнуть ее в объект. –
У нас тут свои летающие тарелки есть…
Соник с Тейлзом схватили Хранителя, и аккуратненько уложили его обратно. Наклз причмокнул и снова погрузился в свои, вещие сны.
Объект тем временем снизился и оказался Эггмобилем с Эггманом внутри.
-Это Эггман!
-Уже набрался где-то…
Эггман нетрезвой походкой приблизился к алтарю.
-В-вот… подарочек… - он протянул Эми букет роз и флакон духов Шанель No 5.
-Ого, а Эггман, оказывается, умеет быть джентльменом! – поразился Соник.
-Эгги, ты прелесть! – Эми положила букет в свою коллекцию.
-А… да… я вам еще принес… - Эггман повернулся к Эггмобилю, и стал в нем рыться. - У вас музыка плохая… 
Беспонтовая у вас музыка… Я вам другую принес, хорошую…
Доктор извлек на свет божий дрыгающего ногами Боккуна. Что с ним стало!
Пока док приканчивал бутылку, сидя на кухне, он напрочь позабыл об идее роботизации, а вредный компьютер нашептал ему пару словечек на ухо.
В результате Боккун стал…
-Караоке-магнитола нового поколения!
-Я просил сделать апгрейд, но не такой! – возмущенно пропищал Боккун.
-Цыц, гармошка! Прошу, люди!
Идея с караоке была не нова, и поскольку музыкальный опыт уже имели все присутствующие, кроме самого Боккуна
(не хватало еще его песни!), то Эгг просто нажал “PLAY” на пузе робота и все стали плясать под незамысловатые
Напевы DJ Alligator’a.
Руж подошла к Шедоу, сидящему на валуне и сказала:
-Пошли, красавчик, потанцуем…
Но Шед с головой ушел в свои воспоминания и только сказал “У-у” и сунул мыше коробку конфет “Чудный вечер”.
-Спасибо и на этом, мыслитель роденовский, - Руж ушла.
Наконец, музыка закончилась, Боккун обьявил забастовку, и сколько Эгг не грозился разобрать его и сделать из него
Два маленьких диктофона Sony, робот все равно упирался вглухую. Он сел в Эггмобиль, помахал ручкой и улетел.
-Что ж, вздохнул док. - Придется, видно, пешкарусом до базы добираться. Покедова всем!
Забыв, что остров Ангела висит в воздухе, доктор Эггман потопал по дороге. Окунувшись в озеро, он
-Ну, ребятки, пора заканчивать, - сказал Соник. – Всем пока.
Биг подошел к скале и, сделав коронный прием, который уже все окрестили “резиновой бомбой” исчез по другую её сторону.
Шедоу пропал так же, как и появился. Через пять минут он очнулся у себя дома, в кровати, с амнезией, и стал вспоминать, кто он и что здесь делает.
-Стоп, а где наш диско-шар, ну, то есть Мастер-Изумруд? – вдруг спохватилась Тикал.
Изумруда не было. Пропал, исчез, улетучился. Свистнули, короче.
-Пока, мальчики! Классная у вас была вечеринка, спасибо за подарки! Мне больше всего понравился вот этот! – Руж
Волокла по земле Изумруд, обвязав его веревками.
-Руж, верни нам Изумруд!
-ЧТО-О?!!!
Наклз мгновенно протрезвел, вынул харю из салата и понесся за мышей по лесу.
-Я догоню тебя, Руж! А с вами, Соник и Тейлз, мы еще на Пасху яичками стукнемся!

7

ОООООооооо! Святые ежики... Ооооооооооооо... Мама милая... И папа Изумруд... Я ухахатывалась!!!
Вот кстати:

                Армия на дому

Соник сел-встал-сел-встал-сел-встал-сел-сел на попу-поднатужился-поднялся-сел....
-Работай бездельник!!!!!!!-Шедоу стоял как дерево размахивая "ветками".Просто марионеточник!
-Издеваишься....
-Спрашиваешь...
-уточняю!
-не болтать,работать негры!!!!!!!!!!!-он поставил руки на пояс и чуть не заржал.
-кто бы хварил а?-Соник придерался и приседал.
-не умничай!Сели-встали-сели-встали!Я за тебя это делать не буду!
Пришла недавольная Эми и обратилась к Шедоу:
-Как он,работает?
-Он щас расползеться по полу...-хохотал Шед.Это зрелище действительно оочень смешно!
-Ну Эми....-пропищал Соник.
-Приседай ёж!-гавкнул Шед и посмотрел на Эми с улыбкой.-Чем еще его помучать?
-ЭЭЭЭЭЭЭ.........-У Соника маргалы готовились ко взлету на лоб.
-сели-встали Соник!!!!Бабульки это делают быстрее...-повернулся к Эми.-ещо помучать?
-Ты знаешь что ДА!!!!-Эми почему то ушла не довольная.
Шедоу все приглядывался,приглядывался к Сонику а потом ляпнул.-Соник,че й то ты посинел.Плохо чтоли?-Шеду осталось поперхнуться.
-фух.....-выдохнул Соник приседая.
-А вдруг позеленеешь!
-......По мо лчи!
-Я же только о тебе забочусь!!!
-тогда может хватит?
-Нет!Ты уже учавствуешь.Помнишь,ведь Эми тебя записала на конкурс "самый-самый"!?
-Не напоминай!
-У нас неделя,то есть у меня, чтоб тебя зделать человеком..ээээ...ежиком а не ничтожеством!!!!
-Мать...скока еще...ноги болят,спина,попа....
-отец тогда уж!А зад то причем?
-Ну сесть хочеться!
-Ну так сели-встали-сели-встали!!!!!!!!
-...ыыыы.....жизнь моя жестянка!
Шед постоял,постоял потом сказал.-Ладно все хорошь!
Соник просто рухнул.
-Э-э-э-э-э-э-э...а отжиматься?-продолжил Шед.
Сонику осталось только цветы на могилку снести.
-Ну Шее-е-едо-о-о-о-у-у-у помилуй а-а-а-а.....-Соник даже встать не в состоянии.
А Шеду так нравилось когда Соник его умолял,он наслаждался как Баунти.
-ОТЖИМАТЬСЯ!
-нуу....
-ты не в конюшне!!!!
-Может хватит?
-Нэ-э ну ты прикинь ,если бы тонущий сказал "хватит.Я устал барахтаться"?Отжиматься я сказал!!!!!!!!!!!!!!!!
-Шед представь что я говно ,и не трогай меня, ладно?
-Ты и так говно!А трогать,я тя не трогаю.Я уже принюхался.Даже глаза слезяться Соник.Ага....
-Гад ты Шедоу.
-Для вас рядовой ,я  прапорщик!
-Задов что ли?
-300 отжиманий рядовой!!!!!!!!!!!-Шед ему как армию на дому устроил.-я считаю.Минута пошла!
-Ты чокнулся?!!!
-раз...два...три...четыре....
-гад-гад-гад-гад-гад-гад!!!!!!!!-Соник отжимался.
-не гад-гад-гад-гад  а   раз-два-три,раз-два-три!!!!!!!!!!!!-поправил Шедоу.
Через часика два Соник рухнул,когда дополз в кровать и заснул.
Шед подошел к Эми и здал отчет.
-Сержант Эми ,Соник задание зделал!-сказал Шед.
Эми стояла хлопая глазами.-надрессируй его!Он не должен на конкурсе "самый-самый" быть самым плохим.Он лучший!!!!!
-угу сержант!!!!!-Хохотнул Шед.
Эми помотала головой от изумления.
Шед подумал и побежал к Наклзу в комнату.
Вбегает и орет:
-РРРРота ПОДЬ-е-о-о-о-о-М!!!!!
-БА!-Наклз слетел с кресла.-ты шизанулся?
-цыц летинант!Вам задание!-перебил Шедоу.
-Опять ты  "солдаты" насмотрелся.....-вздахнул Наклз.
-Да ладно тебе...я прикалываюсь....Короче Эми записала синее ничтожество на конкурс "самый-самый".Ты прикинь? "САМЫЙ-САМЫЙ!"...я ща описаюсь......
-А я тут причем ?-Наклз приподнял бровь.

-Мы его дрессиовать будем.Он не должен опазорить нас.Мы ведь команда и живем в одном доме....Летинант ты дакнешь?

-Да!

-Да,то есть да.

-Да!

-Вот это Да!!!!

-Ннннну .... да..

-кхм.Летинант Наклз взять  рядового  Соника за фук!

-Ча-во?Я собака по твоему?

-то есть  дать ему форы!!!!!

-то-то....Завязывай с "солдатами" окей?-попросил Наклз.

- Наклз я пойду побегаю марафончик а ты Соника поднатужь!

-Поднатужь?Он че рожает?

-ГЫ! рожает-ха-ха-ха...Наклз хватит...то есть подтяни его.

-Куда?

-Дрессируй его!!!!!!!!!!!!!-У Шеда от смеха фраза не выходила.

-как собаку?

-Чтоб прыгал как сырая макоронина из пачки на раскаленной сквародке!!!!

-мда ...Шед...

-Не мда...а " да Прапорщик Шедоу!!!!!!"-поравил еж.

-а потом и говарят что я дурак...-промямлил Наклз.

Шед побежал  побегать.(прочитайте внимательнее фразу!-прим.автора.)

Наклз пошел к Сонику в комнату.Соник уже уснул как  труп в чечне.

-Соник!Подье-о-о-ом!!!!!!!!!!!!-заголосил Наклз.

-мама я не хочу в школу.....

-какая я тебя мама !

-Комбат пришел!

-хм..комбат-неплохо!- подумал Наклз,когда получил звание.

-Чё те а?-Соник спросил не открывая глаза.Он уже узнал ,то есть учуял за милю.

-Мне не чего, а тебе надо вставать!-Наклз стоял как  грозовая туча над ежиком.

-Я лечь не успел!

-Ниче ниче милок потерпишь,сопля галанская вставть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Наклз стал как и Шедоу издеваться над Соником.

-Отвали Наклз!-потянулся Соник.

-Поднял свой эйс а нето в фейс!

-Ну ты Пушкин....

-Кукушкин ё маё, вствай или я сам тебя поставлю!

-Не надо!-Соник вскачил живо.Он знал что слово "я сам поставлю" означает бойню или потоп в собственной койке,одним словом "Титаник".А не то о чем постоянно думают пацаны!!!!

-Смирно !

-ты че под Шеда канаешь?

-Каналья молчать.Я незадавал вопросов!-Наклз вжился в роль.

-Блин Эми я тебя убью.....

-Это статья!

-А ЭТО не статья?Мне 15 лет.За что?Уже армию устроили!

-разговорчики в строю!У меня задание набить тебе....-Наклза сбил Соник с криками:

-Не надо!Только не фейсомм об тейбл!!!!

-набить тебе мускулатуру а то ты хилый....-Наклз чуть не кончал от смеха.

-хилый?На ся погляди панк нестрижаный!-ежик обиделся.

-А у тя вечный шухер и снаружи и внутри!!!!!!!-Наклз не здавался.

-че я должен делать?-Соник сдался.

-В класики играть....

-серьезно?

-нет.

-а что тода?

-прыгай на скакалке!Я скажу когда все.-Наклз и Соник вышли на улицу.-Начал!

Соник прыгает а Наклз журнал читает...куда катиться мир....

Прошло 15 минут.

-Ну все а?Наклз!-Соник выдохся.

-нет.Прыгай!

-но..

-я не конь.

-но..но...ну...

-и я не лошадь Соник!-повторил Наклз.

-я устал.

-Он устал...А ты прекинь если бы  врач провадил опирацию.Типо че-то вырезает а потом говарит "хватит.Я устал его резать.Перекур".  ПРЫГАЙ !

-Эх за что мне такое......

Через минут 45 Соник уже лежал на земле переводя дух.

Вот и Шедоу прискакал.

-Летинант Наклз,Соник здал тест на выносливость?

-Да иди ты.Он мне надоел.Я хранитель а не тренер.

-Комбат в отставке а прапорщик на травке...-Соника пробрало.

-Слушай Шед,Руж попраси,она будет неподражаема....-попросил Наклз.

-Точно.Летинант-Комбат вы уволены!-Шед побежал к Руж в комнату.

Влетел и арет:

-Служу СССР!!!!Руж в военкомат.....в чечню..ббррр...тьву ...в командиры!-все перечислил.

-А?-Руж непоняла юмора.

-Бэ!тоже витамин.Цэ тоже не отрава.

-ты чего?

-... через плечо!Не горячо.Я тя назначаю командиром!Иди к рядовому Сонику и шпыняй!

-Шеди завязывай с "Солдатами" а...

-Сержант Эми приказала....а я че...я ниче...Просто синего Эмка  его на конкурс "самый-самый".

-.............-_-

-ну мышка,ну плиз....он меня достал!

-Окей!

-урррря-яя!!!!!!!!-Шеду и вправду надоело тискаться с Соником.

-Командир полка-нос от поталка!-Заржал Тейлз когда вошел т.е. вышел из лаборотории и вник в хистори.

-Молчи инфузория!-Влез Шед.-не видишь Соника дрисеруем.Скоро на выставку поведем.

-Гы!хех..ну вы даете!-Одобрил Тейлз.

-Прикол как мы его нашпыняем....Эггман шарахаться начнет!-Шед представил картину и все заржали."Всеми" являлись Шед,Руж,Тейлз,Наклз который только недавно присел рядом.

На следующий день.

5:12.

Влетает Шедоу к Сонику и вопит:

-Ро-о-о-о-та под-е-оооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-О боже!-Соник спрятолся под одияло и на голову падушку полажил.

А Шед бодрый такой,подащел и стянул одияло с Соника.-Пока горит спичка ты должен одеться,помыться,поесть и стоять здесь!

-Ты соовсем выжел из ума?

-а кто у нас говарил,что быстрее всех?-подкалол Шедоу.

-Ах да...-Соник сел и почисал затылок.

-хомячки и то  быстрее бегают Соник!!!!!!!-подгонял Шедоу Соника.

-ну ладно...а может зажигалку а не спичку а.....

-а может тваю синюю задницу а?

-ла-адно.....

-хы!Он мне одалжение делает,мне прапорщику....высшей форме жизни.....ммда ёж...дожили блин!

Соник побежал,пока грит спичка в руке Шеда вымолся,попил кифира(долго греть еду) и прибежал к Шеду.

-хоть что то ты умеешь синий блин!

-почему это блин?

-блин значет блин!

-я чтоли?

-ну не я же ну!

-что те еще надо?

-Рядовой отставить ! Вопросы задаю Я!

-бе-бе-бе-бе......

-Сегодня командир Руж тебя нашпыняет!

-Руж?Вы и ее впутали...

-Отставить рядовой блин!

-а что она будет делать?

-а я то от куда знаю.

Шед ушел ,вошла Руж.

-армия с 15 лет-пытка!-вывел итог Соник.

-Ну синенький  ... ползи!

-ползти?

-ну да!Ползать надо уметь...

-я ползал когда мне 1,5 года было!

-ползи!

-командир раскомандовался......-Соник ползал по комнате.

Входит Шед и наблюдает с дурацкой улыбкой.

-я уже не ползу,я еле тащусь....-профыркал Соник.

-хаха-ха!Я тащусь тем более!-Шед ржал .

Вбегает Наклз и похохотав говарит Сонику.

-Соник-инфузория!Пошли ,окопы тя сержант Эми  рыть научит!

-Могилу тогда уж!-поправил Соник.

Соник пошел первый.Наклз и Шедоу с Руж в конце.Шед Наклзу шепчет:

-окопы...

-Ну грядки ...

-а Эми то зачем....-спросила Руж.

-она цветы посадит а все червяки Тейлзу на рыбалку!

-аааа....

-аага....-передразнил Наклз.

Пришли на улицу.Эми с лопатой стоит и кричит Сонику:-Лови милый!-и кидает лопату ежику.

Соник закрыл глаза руками и лег на землю.Наклз,Руж и Шедоу чуть неумерли раньше.

Лапата втяполать прямо с Соником.Соник поднял голову ,открыл глаза и увидев лапату улыбнулся вздахнув.

Прошло 3 часика.Соник уже вырыл окопы или так называемые грядки.

-рой червей!-крикнул Шед.

-Шед,это Тейлз сам сделает.-поправила Эми.

-ну ладно.

-прохладно!-сьязвил Соник.-с меня хватит!!!!!!!!!

Наступил день и конкурс "самый-самый".

Эми разоделась как на парад и побежала будить Соника.

Прибежала а он уже не спит.

-Ой Соник,че ты не спишь?

-Дрессировка прошла успешно.......

-превиди себя в порядок и пошли.

-я и так впорядке.

-уверен.

-нет.

-а что случилось?

-я не хочу идти туда!

-пойдешь а нето позаву прапорщика...ээ..тьву....Шеда и комбата ....то есть

Наклза....

-ну потащились.А че там будет?

-тебя будут фотографировать в журнал на обложку!

-А!?-Соник чуть...уже упал.-а че меня мучали гады!

-ты должен быть в форме!А ТЫ И НЕ СПРАШИВАЛ....

-Убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эми поразилась такому ору.А у Соника перепонки заложило от восклицателей.

В итоге Эми в гипсе,Шедоу с переломом руки,Наклз  ноги,Руж ... а фиг знает!

Но а Соник на обложке журнала "плейбой" под названием раздела "самый-самый".

-вы сотварили чудовище.........-вывел итог Тейлз и пошел смотреть телевизер.


Вы здесь » Sonic X » Фанфики » Смешные (скопированные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно